2количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, на длительный срок, 49м², 1/4 этаж

25 000    в месяц
Жуковский район, Мира 15
Агентство, 05.02.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

УЮТНАЯ КВАРТИРА с ЕВРОРЕМОНТОМ в СЕЛЕ СОВХОЗ ЧАУСОВО
Отличная планировка: просторная гостиная и спальня с выходом на застекленную лоджию, кухня, прихожая, совмещенный санузел.
Общая площадь квартиры с учетом застекленной лоджии составляет 48.8 кв. м, жилая площадь — 26.5 кв. м, площадь кухни — 7.5 кв. м.
В квартире есть все для комфортного проживания, сделан качественный евроремонт, что позволяет сразу заехать и жить, окна выходят во двор, в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом, в котором находится квартира, построен из кирпича, что обеспечивает хорошую тепло и шумоизоляцию, во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля.
Село Совхоз "Чаусово" — это уютное и тихое место для жизни, рядом с домом есть магазин, школа, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, современные детские и спортивные площадки, Храм Троицы Живоначальной, живописнейшие пруды и лесной массив.
Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до ближайших городов и крупных населенных пунктов.
С радостью ждем Вас, звоните прямо сейчас, добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить этот замечательный вариант.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды на длительный срок
Общая площадь 49 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 4
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Мира 15

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Мира 15 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ